Пятница, 26.04.2024, 22:07 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Как попали на наш сайт?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 164
Архив записей
Главная » 2011 » Апрель » 26 » Na'Vi посетят ASUS Spring 2011
01:32
Na'Vi посетят ASUS Spring 2011
Сегодня стало известно, что четырехкратные чемпионы мира Natus Vincere намереваются посетить ASUS Spring 2011. В отличие от остальных коллективов из СНГ, Na'Vi не придется участвовать в отборочных соревнованиях, поскольку они получили прямой инвайт от организаторов. Таким образом, украинцы становятся второй командой, попавшей на финалы ивента, вслед за Moscow Five, которые имеют квоту как действующие победители турнира.

Вместе с появлением в списке участников именитых украинцев, интерес комьюнити к ASUS Spring 2011, несомненно, возрастёт. Думается, мало кто забыл умопомрачительные по накалу страстей разборки между тремя новообразованными коллективами - MYM, forZe и DTS, - на Asus Autumn 2010. А кто знает, что мы увидим на грядущем турнире серии, когда столько интриг столкнулись и переплелись между собой: смогут ли M5 с новичком Twist'ом удержать свой титул в борьбе против лучшей команды планеты, что покажут возродившиеся Virtus.pro и чего ожидать от сделавших замены DTS и USSR - всё это мы узнаем уже в конце мая.

Пока же отметим, что помимо M5 финальную часть ASUS Spring 2011 посетят еще 22 российских коллектива. Ключевые отборочные соревнования пройдут в Москве 22 мая, а также в интернете (предположительно, 14-15 мая). Полную информацию о квалификациях на ASUS Cup вы можете найти на официальном сайте
Просмотров: 413 | Добавил: Agent_Smith | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89664
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum