Пятница, 26.04.2024, 03:30 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Что добавлять?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 187
Архив записей
Главная » 2009 » Ноябрь » 24
На ESWC 2010 будет разыграно 200 000 $Сегодня владельцами известного киберспортивного брэнда «ESWC» было объявлено о том, что очередной турнир серии будет проведен в 2010-м году.

Турнир будет проведен во французском диснейленде в Париже. Общий призовой фонд «ESWC 2010» составит 200 000 долларов. На турнире будут представлены четыре киберспортивные игры для PC: «CS 1.6, CS 1.6 Female, WarCraft 3 и TrackMania ESWC». Также будет проведен турнир для четырех консольных игр. В начале 2010 года организаторы пообещали назвать дополнительные игры турнира «ESWC 2010». Квалификационные игры ESWC начнутся в январе 2010-го года, сообщается, что организаторы намереваются провести отборочные для 32-х стран. Старт финала ESWC назначен на 30-е июня 2010 года.

Кроме этого владельцы бренда ESWC из компании «DIP-Organisation» пообещали, что они найдут способы компенсировать невыплаченные в ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 542
Обсудить 0
24.11.2009

QIP PDA 2140 для устройств на базе Windows MobileВышла новая версия популярного IM-клиента для устройств, работающих на базе Windows Mobile 5 и 6. Программа поддерживает все режимы экрана.



Основной особенностью линейки QIP PDA 2000 можно считать то, что программа стала мультипротокольной. В данный момент реализованы протоколы ICQ, Jabber и Mail.ru Агент. Кроме этого, в программе есть полная поддержка скинов, список контактов может отображаться в несколько столбцов, есть поддержка вибрации, анимированных смайлов, прокси, антиспам и мощная система всплывающих сообщений.

В последней версии представлены следующие улучшения:
значительно снижено энергопотребление;
работа звука в спящем режиме;
поддержка соединения в спящем режиме;
открытие почтовых ящиков mail.ru и qip.ru и просмотр количества непрочитанных сообщений;
в главное меню добавлен ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 538
Обсудить 0
24.11.2009

Modern Warfare 2ПК-версия шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 собрала буквально вагон критических замечаний. Её ругали за высокую цену, отсутствие поддержки выделенных серверов, медленный многопользовательский режим и пр. Тем не менее, Infinity Ward говорит, что игра продалась большим тиражом. Разработчики говорят, что за первую неделю компьютерная версия Modern Warfare 2 превзошла по продажам ПК-вариант Call of Duty 4: Modern Warfare.



Конечно, на консолях новинка от Infinity Ward дебютировала значительно лучше. В общей сложности за несколько премьерных дней игра принесла своим создателям более $500 млн. уверены, что до конца 2010 года новинка сможет серьёзным образом увеличить свою кассу.

Напомним, что на сегодняшний день Call of Duty: Modern Warfare 2 доступна на ПК и приставках Xbox 360, PlayStation 3. Для Wii был выпущен римейк Call of Duty 4: ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 579
Обсудить 0
24.11.2009

Игровая лазерная мышь от BTCКомпания BTC представила в России флагманскую лазерную мышь — Emprex M883AU Falcon.
Подчеркивается, что новинка предназначена для любителей компьютерных игр. В манипуляторе, по заявлению ВТС, применен высококачественный лазерный сенсор Avago ADNS-6090 LaserStream, позволяющий добиться максимального разрешения, равного 3 000 dpi (точкам на дюйм). Мышь снабжена двумя программируемыми кнопками — для быстрого разворота игрового персонажа на 180 градусов и непрерывной стрельбы. Манипулятор Emprex M883AU Falcon выполнен в эргономичном корпусе с прорезиненным покрытием и тефлоновыми ножками, облегчающими скольжение по поверхностям различных типов. Благодаря функции динамической подсветки колесо прокрутки меняет свой цвет, цитируем, «в зависимости от темпа музыки». Из прочих особенностей мыши выделим разъем USB с позолоченными контактами и повышенную надежность кн ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 637
Обсудить 0
24.11.2009




Компания ALION, эксклюзивный дистрибутор Saitek в России, анонсировала новый манипулятор — клавиатуру Cyborg. Продукт появится в продаже в феврале 2009 года. Главной особенностью Cyborg Keyboard стала возможность переключения в «режим киборга». В нём отключаются клавиши Windows, «одним кликом» настраивается цвет и яркость подсветки сенсорных игровых клавиш и панели управлении. Кнопки разбиты на шесть блоков, включая WASD, стрелки, NumPad и пр. Подсветку каждой зоны можно регулировать отдельно. Параметры настроек сохраняются после перезагрузки.

Программируемые клавиши расположены по бокам клавиатуры. Они также разделены на две зоны по шесть кнопок. Настроить функции можно с помощью программного обеспечения Saitek Smart Technology, поставляемого в комплекте. Установки для каждой отдельной игры сохраняются в специальный профиль.

В вер ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 613
Обсудить 0
24.11.2009



Год выпуска: 2009
Жанр: Автосимулятор
Разработчик: SoftLab-Nsk
Издательство: Atari
Платформа: PC
Тип издания: лицензия

Системные требования:
- Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Pentium IV 3.0 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista)
- Видеокарта: 256 Мб (уровня GeForce 6600GT / Radeon 1600XT)
- Место на жестком диске: 8 Гб

Таблэтка: Временно отсутствует

Описание:
«Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего. Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дально ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 550
Обсудить 0
24.11.2009

Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89664
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum