Пятница, 29.03.2024, 14:33 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Что добавлять?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 187
Архив записей
Главная » 2011 » Декабрь » 23 » PAUKI TEAM win zers Cup #1
19:43
PAUKI TEAM win zers Cup #1
Сегодня днем прошел турнир zerstorers.cup от zers.3dn.ru с призовым фондом $ 15,000. Победителем стала люберецкая команда P@UKI, обыгравшая в финале коллектив Moscow Five со счетом 2-0 по картам! Поздравляем парней с этой значимой победой и желаем им удачи в будущем.

Призовой фонд


1. P@UKI - $ 12,000
2. Moscow Five - $ 2,000
3. AmmOn - $ 1,000

Финал:

P@UKI [16:2] [16:3] M5 @ de_nuke, de_cbble

Составы команд:

P@UKI: MR.HEADSHOT, Rapist, THEKILLER, D357R0YeR, Stas3k
M5: Dosia, Fox, ROMJkE, xek, ed1k

Просмотров: 54660 | Добавил: Agent_Smith | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5421 2 3 ... 54 55 »
542 Lavillpneug  
0
fluoranthene, 1x1ml, ch2cl2, 200ug ml купить онлайн в интернет-магазине химмед
Tegs: chicken igy, fc ea купить онлайн в интернет-магазине химмед
chicken igy (hrp) ea купить онлайн в интернет-магазине химмед
chicken igy (rhodamine) ea купить онлайн в интернет-магазине химмед

fluoranthene-3-14c купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/fluoranthene-3-14c-id=4073427

541 Lavillpneug  
0
flask,erlemeyer,500ml,baffled,vent,s,ind,1 25 купить онлайн в интернет-магазине химмед
Tegs: cdk7 antibody, rabbit pab, antigen affinity purified купить онлайн в интернет-магазине химмед
cdk7 cyclin h1 mnat1, active, human, his купить онлайн в интернет-магазине химмед
cdk7 ea купить онлайн в интернет-магазине химмед

flask,erlen,125ml,26mm,flat cap,pc,s,ind,1 50 купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/flaskerlen125ml26mmflat-cappcsind1-50-id=435968

540 Lavillpneug  
0
monoclonal anti-kiaa1967 купить онлайн в интернет-магазине химмед
Tegs: 5-хлор-3h-[1,2,3]триазоло[4,5-b]пиридин купить онлайн в интернет-магазине химмед
5-хлор-3н-имидазо[4,5-b]пиридин купить онлайн в интернет-магазине химмед
5-хлор-3н-имидазо[4,5-b]пиридин купить онлайн в интернет-магазине химмед

monoclonal anti-kiaa2002 купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/monoclonal-anti-kiaa2002-id=4046821

539 Lavillpneug  
0
esirna targeting mouse bahcc1 (esirna1) купить онлайн в интернет-магазине химмед
Tegs: anti-cot (map3k8 mekk8)(c-terminal) купить онлайн в интернет-магазине химмед
anti-cot2 antibody produced in rabbit купить онлайн в интернет-магазине химмед
anti-cotl1 ea купить онлайн в интернет-магазине химмед

esirna targeting mouse bai1 (esirna1) купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/esirna-targeting-mouse-bai1-esirna1-id=3780030

538 Lavillpneug  
0
4-пиперидинил 3-метилбутаноата гидрохлорид купить онлайн в интернет-магазине химмед
Tegs: 7-хлор-3-hydroxyindazole купить онлайн в интернет-магазине химмед
7-хлор-3-иод-1h-индазол купить онлайн в интернет-магазине химмед
7-хлор-3-метил-1-бензотиофен купить онлайн в интернет-магазине химмед

4-пиперидинил бензоат гидрохлорид купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/4-piperidinil-benzoat-gidrohlorid-id=8583890

537 Lavillpneug  
0
cathepsin l1 ctsl1 antibody, rabbit mab купить онлайн в интернет-магазине химмед
Tegs: оксазоло[4,5-b]пиридин-2-амин купить онлайн в интернет-магазине химмед
оксазоло[4,5-b]пиридин-2-тиол купить онлайн в интернет-магазине химмед
оксазоло[4,5-b]пиридин-2(3h)тион купить онлайн в интернет-магазине химмед

cathepsin l1 ctsl1 antibody, rabbit mab купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/cathepsin-l1---ctsl1-antibody-rabbit-mab-id=1718537

536 Mavavto  
0
<font color=#bdbdbd>Хирургическая имплантация в битце

Имплантация на нынешний век- самое своевременное русло в стоматологии, дающая возможность добавлять недостающие зубы. Нынешняя медицина достигла много, однако при этом люди часто раздумывают, стоит ли выбирать определенную операцию, вероятные при этом риски. Чтобы опровергнуть текущие подозрения, обсудим импланты, вернее, о том, по какой причине не нужно бояться их установки и какие существуют причины преимущества именно этого варианта протезирования.

Квалифицированность хирургов имплантологов, работающих в нашей клинике, (а) также сотрудничество с передовыми производителями имплантатов доказывает, почему не стоит переживать по постановки имплантатов. Данные конструкции не иначе способствуют восстанавливать безвозвратный зуб, пожалуй и целый зубной ряд, отчего обладает массой достоинств.

К данным превосходствам касаются: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Имплантирование +под ключ в битце</a>

Правильная структура имплантатов с коронками

Соответствующие зубные имплантаты пизготовлены до такой степени, с тем чтобы Вы не чувствовали их присутствия, а лишь только нормальные и крепкие зубы. Это становится возможно по причине особой процедуре установки – во время сращивания имплантат зуба не просто, добавляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация зубов с немедленной нагрузкой</a>

Несмотря на распространенное рассуждение, операция по установке зубного импланта полностью не чувствительна. Первое, боль отсутствует, следовательно наиболее значительная работа делается в костной ткани (как раз туда и вживляется имплантат), второе, для обеспечения отсутствия дискомфорта установка импланта поддерживается анестезией ткани десны, которую немного разрезают во время операции.
В процессе установки имплатнта врач хирург-имплантолог опять же может провести дополнительное обезболивание, во избежание неприятных ощущений.
</font>

535 Mavavto  
0
<font color=#bdbdbd>Имплантация Жк юж. Битца

Имплантология на текущий день- самое актуальное направление в стоматологии, позволяющее восстанавливать недостающие зубы. Нынешняя медицина достигла немало, только при этом люди часто раздумывают, стоит ли выбирать данную операцию, вероятные при этом противоречия. Для того чтобы парировать эти подозрения, давайте поговорим об имплантатах, подробнее, в отношении того, почему не стоит бояться их установки а также побуждения предпочтения именно этого формы зубного протеза.

Компетенция специалистов имплантологов, работающих в нашей клинике, и сотрудничество с основными производителями имплантатов подтверждает, по какой причине не стоит опасаться по постановки имплантатов. Данные системы явно способствуют восстанавливать утраченный зуб, пожалуй и полный зубной ряд, отчего обладает массой превосходств.

К этим преимуществам относятся: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Поставить имплант зуба цена в битце</a>

Оптимальная архитектура имплантатов

Современные зубные имплантаты пизготовлены так, с тем чтобы Вы не ощущали в ротовой полости, а только здоровые и основательные зубы. Это делается благодаря особой процедуре установки – во время сращивания имплантат не просто, вставляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация зубов с немедленной нагрузкой</a>

Невзирая на муссированное мнение, хирургическое вмешательство по установке имплантатов совершенно безболезненна. Во-первых, боли нет, следовательно вся работа делается в костной ткани (прямо туда и вживляется зубной имплантат), во-вторых, для гарантии отсутствия дискомфорта установка импланта поддерживается обезболиванием ткани десны, которую немного разрезают во время процедуры.
В ходе процесса врач хирург-имплантолог опять же может выполнить вспомогательную анестезию, при возвращение чувствительности.
</font>

534 Mavavto  
0
<font color=#bdbdbd>Хирургическая имплантация в битце

Имплантация на текущий век- самое своевременное русло в стоматологии, позволяющее восстанавливать недостающие зубы. Современная медицина достигла немало, но при этом люди частенько сомневаются, стоит ли выбирать данную хирургическую операцию, вероятные при этом риски. Для того чтобы опровергнуть текущие колебания, обсудим импланты, вернее, в отношении того, почему не нужно бояться их установки и какие существуют побуждения преимущества особенно этого варианта зубного протеза.

Квалифицированность хирургов имплантологов, работающих в нашей клинике, (а) также взаимодействие и сотрудничество с основными компаниями по производству имплантатов объясняет, точно не стоит опасаться по установки имплантатов. Данные устройства явно помогают восстанавливать безвозвратный клык, пожалуй и весь зубной комплект, что имеет массу преимуществ.

К этим приоритетам причисляются: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Операция имплантации зубов в битце</a>

Правильная структура имплантатов

Суперсовременные зубные имплантаты разработаны до такой степени, с тем чтобы Вы не чувствовали их присутствия, а лишь только нормальные и крепкие зубы. Это становится возможно по причине отработанной схемы установки – во время сращивания имплантат зуба не просто, вставляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация в сложных ситуациях</a>

Невзирая на распространенное мнение, операция по установке зубного импланта совершенно не чувствительна. Во-первых, боль отсутствует, следовательно вся работа проводится на костной ткани (как раз туда и устанавливается имплантат), второе, для гарантии отсутствия неприятных ощущений каждое вживление сопровождается обезболиванием ткани десны, которую слегка разрезают во время хирургической операции.
В процессе установки имплатнта имплантолог также может выполнить дополнительное обезболивание, при возвращение чувствительности.
</font>

533 Mavavto  
0
<font color=#bdbdbd>Имплантация Жилой комплекс Юж. Битца

Имплантация на сегодняшний день- самое острое назначение в стоматологии, позволяющее восстанавливать отсутствующие зубы. Современная медицина добилась много, только при этом пациенты то и дело сомневаются, а нужно ли подбирать определенную хирургическую операцию, и есть ли при этом риски. Для того чтобы парировать данные колебания, обсудим импланты, подробнее, в отношении того, почему не стоит бояться их установки и какие существуют побуждения предпочтения особенно определённого формы зубного протеза.

Знание имплантологов, работающих в нашей клинике, (а) также взаимодействие с передовыми компаниями по производству имплантатов подтверждает, почему не стоит опасаться по установки имплантатов. Текущие устройства несомненно способствуют пополнить безвозвратный резец, пожалуй и весь зубной комплект, что обладает массой достоинств.

К этим превосходствам причисляются: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Имплантация зубов +под ключ в битце</a>

Правильная структура имплантатов

Современные имплантаты разработаны так, с тем чтобы Вы не чувствовали их присутствия, а лишь только нормальные и крепкие зубы. Это делается вследствие особой процедуре установки – во время сращивания имплантат зуба не просто, вставляется в кость, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная установка зубных имплантатов</a>

Несмотря на муссированное точки зрения, хирургическое вмешательство по установке зубного импланта полностью не чувствительна. Первое, боли нет, так как вся работа делается на костной ткани (как раз туда и ставится имплантат зуба), во-вторых, для обеспечения отсутствия неприятных ощущений каждое вживление сопровождается обезболиванием ткани десны, которую слегка разрезают по ходу операции.
После самой установки врач хирург-имплантолог вдобавок может провести дополнительное обезболивание, при возвращение чувствительности.
</font>

1-10 11-20 21-30 ... 531-540 541-542
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89659
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum