Пятница, 19.04.2024, 15:33 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Что добавлять?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 187
Архив записей
Главная » 2010 » Январь » 16 » Игру-конструктор Kodu Game Lab портировали на ПК
01:40
Игру-конструктор Kodu Game Lab портировали на ПК
Игру-конструктор Kodu Game Lab портировали на ПКKodu Game Lab – весьма необычное развлечение, ранее доступное только для пользователей Xbox 360, теперь вышла и на PC. Это не игра в привычном понимании этого слова, скорее - конструктор, в котором можно создавать различные взаимодействия и ситуации, помещая их в создаваемые игроком локации. Kodu снискала большую популярность в качестве образовательного инструмента – более чем 200 учебных заведений уже использовало эту «программу-игру». Исследования показали, что обучение при помощи Kodu Game Lab развивает у детей логическое мышление и улучшает способности в решении задач. А теперь, после переноса игры на PC, отпадает необходимость использования игровых приставок при обучении – очень удобно для школ, ведь в компьютерных классах пользуются отнюдь не Xbox, а самыми обычными компьютерами. Чтобы можно было нормально управляться с игрой при помощи мыши и клавиатуры, разработчикам из Microsoft пришлось серьезно поработать, zers.3dn.ru однако результат оказался очень хорошим – управление получилось простым и удобным, как и на контроллере Xbox 360. 



Пока Kodu доступна в качестве бета-версии, скачать которую можно на сайте игры. Дата выхода финальной версии не сообщается, обновления обещают выпускать раз в несколько недель.

Ознакомиться с Kodu обязательно стоит, а если у вас есть дети школьного возраста – покажите игру им, любознательные и умные детишки точно заинтересуются!
Просмотров: 575 | Добавил: Vladzx2 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89663
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum