Среда, 24.04.2024, 15:35 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Что добавлять?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 187
Архив записей
Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » Call of Duty: Modern Warfare 2 - Впечатления от игры.
12:45
Call of Duty: Modern Warfare 2 - Впечатления от игры.
null

Modern Warfare 2 - это продолжение нашумевшего шутера 2007 года "Call of Duty 4: Modern Warfare". И если тут знаменитую циферку убрали (уже шестую по счету), то название решили вернуть, хотя-бы из-за патриотических соображений (хотя конечно это сделали лишь для аудитории). И вот вам одна цитата, написанная на задней стороне игровой коробки: "Студия Infinity Ward не раз доказывала, что никто лучше нее не знает, как создать хороший боевик" - Game Informer. Стоит-ли ограничиваться лишь названием игры, и своими соображениями насчет нее? Я так не думаю. MW 2 по истине великолепна, и она в сто раз круче первой части, иначе ее никак не символизируешь. Пускай мультиплеер и, как-бы помягче сказать, испортили, все равно также интересно играть, как и раньше. Вы не представляете, как игра масштабна. Тут вам и разрушенный белый дом, и музей, и Вашингтон, и более качественная графика, выводящая все происходящее на новый уровень. И IW действительно доказали, что лучше, чем они, никто не сделает Call of Duty, и все последующие части. И у меня нет сомнений, что возможная третья часть Modern Warfare сможет выйти хуже, я наоборот считаю что каждая игра от IW поднимает за собой более высокую планку качества, что и символизирует всю профессиональность кампании-разработчика.

Оцениваю игру объективна, и на мой взгляд таких оценок она заслуживает, ведь не каждое продолжение может оказаться лучше, чем его предшественник. Но такое случилось, это вам больше не L4D и L4D 2, вторая часть которой оказалась довольно хуже предыдущей, но все еще державшись из последних сил от натиска фанатов первой части. И я не понимаю, почему вторую часть MW 2 еще умудрились байкотировать, хотя и не слишком сильно. Да, превзойти мультиплеер первой части продолжению - не удалось, но в эдаком "сиквеле" появилась куча новых режимов, один из которых отдельный "спецоперации", где вы на пару с другом сможете играть в короткие, но очень привлекательные миссии. Позднее я буду опубликовывать статьи об игре во всех ее подробностях, прохождение миссий - прилагается. Учитывая большой спрос на игру, а об этом вы можете почитать в данных о ее продажах, можно смело сказать что это абсолютный хит этого года, да и никакая другая игра MW 2 по столь смелому и свободному экшну - не переплюнет.А скачать вы её сможете на zers.3dn.ru И никакая другая игра, даже рядом с этой не могла стоять, да и после такого стыда, который я встретил в пятой части, эта часть просто работа гения, хотя так оно и есть.

Странным является лишь-то, что после весомого перерыва игроки проявили такую активность и сразу захапали множество копий, за деньги разумеется, да и игра в принципе работает только со стимом, что и означает борьбу с пиратством (учитывая-то, что MW 2 вышла недавно, значит ее распространение по сети, или нелегальные продажи имеются лишь в малом количестве), и извините за столь странное мнение об игре, но ведь она вызвала у меня не ординарные впечатления. Что я могу сказать об игре в целом - лучший военный шутер осени, и лучшей игры я еще не встречал, это шок, и это действительно потрясает воображение. Великолепное продолжение, полностью оправдавшее надежды. И если вы задумываетесь о покупке игры - отбросьте все сомнения, и сходите в ближайший игро-магазин, только учтите, у игры очень высокие требования к системе, и поэтому приготовьтесь, в случае запуска вы услышите потрясающую музыку, написанную Хансом Циммером, и великолепную озвучку, но к сожалению локализация игры на русский язык, 1C далась не очень хорошо, нет более старых голосов героев, и не стану спойлерить по этому поводу, поиграйте и все поймете.

10/10 - игра, абсолютный хит, и абсолютно потрясающий боевик, четвертая часть нервно курит в сторонке.

Просмотров: 429 | Добавил: rbk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89664
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum