Среда, 24.04.2024, 09:11 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Как попали на наш сайт?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 164
Архив записей
Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » "Буря в стакане: Гонки на маршрутках" уже в продаже
23:35
"Буря в стакане: Гонки на маршрутках" уже в продаже

Фирма "1С" сообщила о поступлении в продажу очередного проекта, разработанного при непосредственном участии Дмитрия Пучкова – аркадного гоночного симулятора "Буря в стакане: Гонки на маршрутках". Игра появилась в магазинах как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе, внутри которого помимо диска с игрой покупатели найдут руководство пользователя.

Завязка следующая – на просторах Крайне-Северной Галактики оперативная обстановка накалилась до предела. Повсюду ведут свои криминальные дела лица непонятной национальности, а на секретных планетах кипит производство левого алкоголя. С целью разобраться в ситуации в регион отправляется пара ударных сотрудников секты Оперуполномоченных Кришны.

Для того, чтобы жизнь вернулась на круги своя, блюстителям порядка предстоит освободить принцессу Задолбаллу, собрать протонную торпеду и пресечь нелегальное производство робототехники. Кроме того, придется найти Избранного, освободить из заточения великого Ч., угнать звездолет и заниматься прочими интересными вещами.

"Буря в стакане: Гонки на маршрутках" предложит вам 14 различных локаций (от охваченной пламенем революции планеты Майдаун до застывшего Морозко), множество гонщиков на выбор (рэппер Николай Бельдыев, красавица Жужу, юный и очень перспективный Эникей Сковородкер) и не меньшее количество разномастных противников (вооруженные ведроиды, коварные моджахеды и горцы на крутых тачках), пишет stopgame.ru.

Просмотров: 455 | Добавил: Vladzx2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89664
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum