Четверг, 25.04.2024, 07:52 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Как попали на наш сайт?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 164
Архив записей
Главная » Архив материалов
Авторы Just Cause 2 знают о проблемах ПКБеседуя с VG247, сотрудник компании Avalanche Studios Кристофер Сандберг (Christofer Sundberg) заявил, что большинство разработчиков обходят ПК стороной из-за проблемы пиратства. Для улучшения ситуации он посоветовал создать действенный способ защиты игр от взлома. Разработчики Avalanche Studios удостоились похвалы за свой последний проект Just Cause 2. В этой игре есть всё, что можно пожелать: отличная графика, тонны оружия, ураганный геймплей, масса средств передвижения и огромный открытый мир. Лучшего подарка для любителя боевиков трудно найти. 

В магазинах Европы боевик Just Cause 2 появился 26 марта 2010 года . Игра доступна на ПК и консолях PS3 и Xbox 360. Сандберг также подтвердил информацию о разрабатываемом мини-аддоне для данного проекта.
Нет голосов
Просмотров 572
Обсудить 0
29.03.2010

CD Projekt формально анонсирует RPG The Witcher 2: Assassins of KingsКомпания CD Projekt анонсировала продолжение популярной The Witcher а также рассказала об особенностях боевой системы игры. По словам исполнительного директора CD Projekt Адам Кичиньского (Adam Kiciński), в новом проекте у геймера будет больше тактических возможностей. Он отметил, что рад представить игру, над которой команда авторов работала два с половиной года. По его словам, авторы постарались развить сильные стороны предыдущей части. Создатели игры не говорят о подробностях, однако обещают выпустить отличный и запоминающийся проект, который понравится всем любителям жанра RPG. Мы искренне верим в это, ведь команда специалистов не слишком изменилась со времен выхода The Witcher. 
Релиз The Witcher 2: Assassins of Kings намечен на первый квартал 2011 года. Авторы называют ПК основной платформой для сво ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 484
Обсудить 0
29.03.2010

Геймерам за деньги предлагается сыграть против красотокНедавно открывшийся игровой сервис GameCrush предлагает своим клиентам не совсем традиционную услугу. Если вы являетесь владельцем игровой консоли Xbox 360 и погрязли в видеоиграх настолько, что уже забыли о том, как выглядят женщины, то вы можете за отдельную плату получить в компаньоны по игре симпатичную девушку.
Для того чтобы воспользоваться услугами сервиса, пользователям необходимо приобрести специальные очки, за которые и будут покупаться разные услуги. 500 игровых очков стоят 8,25 долларов. Пользователь может просмотреть анкеты доступных для игры девушек. Затем он выбирает понравившуюся даму и в случае ее согласия начинает играть. 10 минут совместной игры стоят 400 очков, казуальные игры – немного дешевле. 
Сервис пользуется бешеной популярностью. На данный момент из-за гигантского наплыва посетителей серв ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 565
Обсудить 0
28.03.2010

Новые машины и режим для бета-версии BlurПредставители компании Activision порадовали бета-тестеров гонки Blur, подняв планку максимального ранга до 15 и добавив в игру 16 новых состязаний. Кроме того, новыми моделями пополнился автопарк. Помимо этого, создатели добавили в гонку два новых режима. Авторы игры предлагают новый взгляд на гоночный жанр. В конечном итоге, у них должна получиться интересная смесь Need For Speed и Burnout. Разработчики обещают игрокам огромный автопарк и множество треков. В игре также присутствует интересная система вывода информации: все сведения о машине располагаются под ее задним бампером. Помимо этого, по каждому треку разбросаны всевозможные бонусы, с помощью которых у геймера увеличатся шансы на победу. Гонка Blur поступит в продажу в мае текущего года. Проект будет доступен на ПК и консолях PS3, Xbox 360. Разработчики из Bizarre Creations го ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 1205
Обсудить 0
28.03.2010

Свежие иллюстрации MMOG The Secret WorldКомпания Funcom опубликовала в сети свежие иллюстрации игры The Secret World. Создатели продукта показали некоторых обитателей потустороннего мира, локации, где побывает геймер, а также нескольких персонажей.

Новое детище Funcom будет разительным образом отличатся от классической MMORPG. Действие продукта развернется в нашем мире, на который начала надвигаться потусторонняя угроза. Всё начнётся в одном американском городке, где внезапно появляются толпы нежити. Противостоять монстрам будут военные, а также четыре игровых персонажа. Геймер сможет стать на сторону одной из группировок.

Дата выхода пока не называется. Игра должна появиться на ПК и Xbox 360.


Нет голосов
Просмотров 502
Обсудить 0
28.03.2010

Rocksteady Studios хочет сделать игру о враге БэтмэнаГлава Rocksteady Studios Сэфтон Хилл (Sefton Hill) заявил о том, что следующим героем комиксов, который удостоится отдельной игры, вполне может оказаться Бейн (Bane) — один из противников Бэтмена. По его словам, проекты подобные Batman: Arkham Asylum позволяют лучше отразить характеры злодеев (даже самых незначительных). Он подчеркнул, что история Бейна заслуживает отдельной игры. Возможно, она была бы не такой популярной, однако не менее интересной и захватывающей. Боевик Batman: Arkham Asylum дебютировал в августе прошлого года. Игра доступна на ПК и консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Проект произвел настоящий фурор. Многие критики называют это развлечение лучшей игрой про супергероев всех времен и народов. По их мнению, авторам удалось снять проклятие с проектов о Бэтмена (Batman) и выпустить по-настоящему инновационный ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 574
Обсудить 0
26.03.2010

Мини-аддон Firewalker для Mass Effect 2 появился в продажеНовое дополнение для космической RPG Mass Effect 2 доступно для скачивания через сервис Xbox LIVE. Геймеры получит в свое распоряжение настоящий танк, а также пятерку новых миссий. На очереди также находится и мини-аддон Kasumi’s Stolen Memory, который познакомит геймеров с новым членом команды Шеппарда. Stolen Memory выйдет в апреле. Эпическое творение студии Bioware погружает игрока в атмосферу межгалактических путешествий и сражений. Авторам Mass Effect 2 удалось создать прекрасный продукт. В нем присутствует динамичный геймплей, чудесное музыкальное сопровождение, продуманные интересные персонажи, а также запутанная сюжетная линия. Лишь за первый день пребывания на рынке продолжение успело разойтись полумиллионным тиражом. Mass Effect 2 поступила в продажу в январе текущего года. Проект доступен на ПК и Xbox 360. Н ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 440
Обсудить 0
26.03.2010

Сценарий детектива L.A. Noire занимает 22 тысячи страницБеседуя с EDGE, сотрудник компании Team Bondi Брэндон МакНамара (Brendan McNamara) сказал, что сценарий развлечения занимает 22 тысячи страниц. По его словам, такого количества материала хватило бы на дюжину кинолент.

Сюжет L.A. Noire перенесет игрока в Лос-Анджелес середины 40 годов. Разработчики поставили перед собой сложную цель воссоздания города и его реалий. По стилистике и атмосфере игра будет напоминать фильмы «нуар» (англ. noire). Геймер почувствует себя в шкуре настоящего сыщика и попытается раскрыть цепь загадочных преступлений. 


Релиз данного детектива назначен на октябрь текущего года. Проект выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360.
Нет голосов
Просмотров 611
Обсудить 0
25.03.2010

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 30 31 »
Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89664
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum