Пятница, 29.03.2024, 18:25 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Что добавлять?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 187
Архив записей
Главная » 2010 » Январь » 18
Из Final Fantasy XIII удалили огромное количество материаловСотрудники сайта FF-Reunion взяли интервью у Исаму Камикокуре (Isamu Kamikokuryo). Главный художник Final Fantasy XIII рассказал журналистам об удаленных из проекта локациях. По словам специалиста, в игре имелось множество интересных мест (включая военную базу и зоопарк), однако из финальной версии проекта их вырезали с целью сохранения игрового баланса и уменьшения объёма JRPG. По словам разработчика, удаленных из игры материалов вполне достаточно для создания полноценной отдельной игры. Возможно, авторы решат превратить выброшенные локации в загружаемые мини-аддоны. Сюжет эпической JRPG от Square Enix разворачивается в парящем над землей процветающем городе Кокон, созданном загадочной расой существ, появившихся задолго до возникновения человечества. Со временем старейшины города стали опасаться того, что Кокон може ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 448
Обсудить 0
18.01.2010

Тираж Uncharted 2: Among Thieves превысил 1 млн копий в СШАКомпания SCEA (Sony Computer Entertainment of America) подтвердила, что тираж игры Uncharted 2: Among Thieves в США превысил 1 млн копий. Напомним, что премьера этого продукта состоялась в октябре 2009 года. Проекту сопутствовал невероятный успех. Эксклюзивная PS3-игра за октябрь разошлась тиражом в 537 тысяч в США и неплохо показала себя в Европе. Разработчики из Naughty Dog zers.3dn.ru потрудились на славу, однако нам кажется, что маркетинговый отдел Sony мог бы значительно увеличить продажи проекта, если бы более активно занимался рекламной кампанией. Uncharted 2: Among Thieves — находится на четвертом месте в списке самых продаваемых игр для PS3 в 2009 году, как сообщает ELSPA. Надеемся, что в последующие годы SCE продолжит развитие данного сериала, который представляет собой очень свежий и интересный взгляд на бу ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 462
Обсудить 0
18.01.2010

Max Payne 3 – возвращение в никуда? (первый взгляд)Семь лет назад прощание с детективом Пэйном состоялось на ноте, которую лучше всего описывает название фильма "Все умрут, а я останусь". Самый известный виртуальный полицейский, если не брать в расчет неканонические альтернативные концовки, действительно лишился всех, кого любил, и отомстил, кажется, всем, кому был должен пулю в лоб. Интереснее всего после этого выглядело оставленное в финальных титрах честное пионерское от разработчиков: "Путешествие Макса сквозь ночь продолжится". Но продолжаться, на первый взгляд, было как раз нечему. Две части Max Payne складывались в выверенную и законченную историю потери, мести и поисков самого себя, возможно, одну из самых драматичных историй, которые рассказывались двоичным кодом. Определенные надежды и клятвенное обещание создателей, тем не менее, оставались. И вот семь лет спустя воз ... Читать дальше »
Голосов: 5
Просмотров 575
Обсудить 0
18.01.2010

Samsung анонсировала доступный тачфон C3510До конца месяца в продажу на российском рынке поступит доступный сенсорный телефон Samsung C3510. Новинка ранее фигурировала в новостях как Corby Pop. Тачфон начального уровня предлагает пользователям простой и удобный интерфейс, поддерживающий виджеты, клиенты для социальных сервисов, функции для отправки мгновенных сообщений. Обтекаемый корпус украшен фактурной задней крышкой. В С3510 применяется 2,8-дюймовый сенсорный экран (емкостный), аудиопроцессор DNSe, 3,5-мм аудиоразъем под проводные наушники, слот под карту памяти microSDHC, 1,3-Мп камера и FM-радио с RDS. 

Рекомендуемая производителем розничная стоимость Samsung C3510 составляет 5990 рублей.

Нет голосов
Просмотров 856
Обсудить 0
18.01.2010

Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89659
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum