Четверг, 25.04.2024, 05:02 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Во что играем?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 283
Архив записей
Главная » 2010 » Март » 28
Геймерам за деньги предлагается сыграть против красотокНедавно открывшийся игровой сервис GameCrush предлагает своим клиентам не совсем традиционную услугу. Если вы являетесь владельцем игровой консоли Xbox 360 и погрязли в видеоиграх настолько, что уже забыли о том, как выглядят женщины, то вы можете за отдельную плату получить в компаньоны по игре симпатичную девушку.
Для того чтобы воспользоваться услугами сервиса, пользователям необходимо приобрести специальные очки, за которые и будут покупаться разные услуги. 500 игровых очков стоят 8,25 долларов. Пользователь может просмотреть анкеты доступных для игры девушек. Затем он выбирает понравившуюся даму и в случае ее согласия начинает играть. 10 минут совместной игры стоят 400 очков, казуальные игры – немного дешевле. 
Сервис пользуется бешеной популярностью. На данный момент из-за гигантского наплыва посетителей серв ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 565
Обсудить 0
28.03.2010

Новые машины и режим для бета-версии BlurПредставители компании Activision порадовали бета-тестеров гонки Blur, подняв планку максимального ранга до 15 и добавив в игру 16 новых состязаний. Кроме того, новыми моделями пополнился автопарк. Помимо этого, создатели добавили в гонку два новых режима. Авторы игры предлагают новый взгляд на гоночный жанр. В конечном итоге, у них должна получиться интересная смесь Need For Speed и Burnout. Разработчики обещают игрокам огромный автопарк и множество треков. В игре также присутствует интересная система вывода информации: все сведения о машине располагаются под ее задним бампером. Помимо этого, по каждому треку разбросаны всевозможные бонусы, с помощью которых у геймера увеличатся шансы на победу. Гонка Blur поступит в продажу в мае текущего года. Проект будет доступен на ПК и консолях PS3, Xbox 360. Разработчики из Bizarre Creations го ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 1205
Обсудить 0
28.03.2010

Свежие иллюстрации MMOG The Secret WorldКомпания Funcom опубликовала в сети свежие иллюстрации игры The Secret World. Создатели продукта показали некоторых обитателей потустороннего мира, локации, где побывает геймер, а также нескольких персонажей.

Новое детище Funcom будет разительным образом отличатся от классической MMORPG. Действие продукта развернется в нашем мире, на который начала надвигаться потусторонняя угроза. Всё начнётся в одном американском городке, где внезапно появляются толпы нежити. Противостоять монстрам будут военные, а также четыре игровых персонажа. Геймер сможет стать на сторону одной из группировок.

Дата выхода пока не называется. Игра должна появиться на ПК и Xbox 360.


Нет голосов
Просмотров 502
Обсудить 0
28.03.2010

Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89664
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum