Четверг, 25.04.2024, 23:47 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Как попали на наш сайт?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 164
Архив записей
Главная » 2010 » Март » 25
Сценарий детектива L.A. Noire занимает 22 тысячи страницБеседуя с EDGE, сотрудник компании Team Bondi Брэндон МакНамара (Brendan McNamara) сказал, что сценарий развлечения занимает 22 тысячи страниц. По его словам, такого количества материала хватило бы на дюжину кинолент.

Сюжет L.A. Noire перенесет игрока в Лос-Анджелес середины 40 годов. Разработчики поставили перед собой сложную цель воссоздания города и его реалий. По стилистике и атмосфере игра будет напоминать фильмы «нуар» (англ. noire). Геймер почувствует себя в шкуре настоящего сыщика и попытается раскрыть цепь загадочных преступлений. 


Релиз данного детектива назначен на октябрь текущего года. Проект выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360.
Нет голосов
Просмотров 611
Обсудить 0
25.03.2010

Новые иллюстрации вестерна Red Dead RedemptionRockstar выложила в Сети очередную порцию блестящих скриншотов Red Dead Redemption, а также изображение обложки проекта. Иллюстрации, как всегда, атмосферные и симпатичные, а сама коробка получилась очень яркой и запоминающейся.
Напомним, что Red Dead Redemption представляет собой оригинальное путешествие по просторам Дикого Запада. Вы будете кататься на лошадях и дилижансах, общаться с бандитами и торговцами, помогать мексиканским революционеркам, стрелять в бизонов и собирать шкуры. Игра переполнена интригующими моментами, шикарными эпизодами и эпическими декорациями. Без всяких сомнений можно сказать, что это один из самых ожидаемых проектов текущего года. 

Red Dead Redemption дебютирует в Европе 21 мая на PlayStation 3 и Xbox 360.
Голосов: 5
Просмотров 673
Обсудить 3
25.03.2010

Молинье обещает закончить Fable 3 ко Дню БлагодаренияВ интервью Times Online UK глава компании Lionhead Studios Питер Молинье (Peter Molyneux) пообещал закончить RPG Fable 3 ко Дню Благодарения. Он также намекнул на то, что компания вернётся к амбициозному проекту Milo.

В Fable 3 геймер возглавит сопротивление против деспотичного короля. Завоевывать доверие жителей Альбиона игрок будет постепенно, раздавая «предвыборные» обещания. После поражения тирана, протагонист займет королевский трон и начнёт принимать всевозможные законы. Помимо этого, главному герою предстоит разбить надвигающиеся на континент вражеские силы. 

RPG Fable 3 будет доступна исключительно на платформе Xbox 360. Lionhead Studios хочет продать около 5 млн копий этого проекта.
Нет голосов
Просмотров 449
Обсудить 0
25.03.2010

Будущее торговой марки Red SteelБеседуя с VG247, художественный руководитель боевика Red Steel 2 Джейсон Ванденберге (Jason Vandenberghe) заявил, что дальнейшее развитие сериала Red Steel будет зависеть от коммерческого успеха второй части. По его словам, создание продолжения просто не окупится, если сиквел окажется провальным.
Разработчики сделали всё, чтобы Red Steel 2 оказалась успешной. Они попытались совместить в игре оригинальные стилистические решения и классный геймплей. Главный герой будет устранять недругов с помощью огнестрельного и холодного оружия, сможет наносить мощные комбинированные удары. Во время прохождения сюжетной кампании, игрок обзаведется множеством полезных навыков и умений. Многие враги имеют слабые места, которые вам нужно предварительно обнаружить. 
Wii-эксклюзив Red Steel 2 поступит в продажу в конце текущей недели.
Нет голосов
Просмотров 545
Обсудить 0
25.03.2010

Более 70% разработчиков приложений для iPhone готовы перейти на AndroidПо данным рекламного агентства AdMob, более 70% разработчиков приложений для iPhone планируют в ближайшие 6 месяцев попробовать свои силы в разработке решений для Android. Предположительно, за этот период доля мультиплатформенных разработчиков должна увеличиться с 31% до 47%. Около половины (48%) разработчиков ПО для Android планирует расширить сферу своих интересов и на платформу iPhone.
Интерес к платформе Android у разработчиков можно объяснить не только ее растущей популярностью и перспективностью, но и тем, что система основана на ядре Linux, а следовательно имеет достаточно широкий и доступный инструментарий для разработки. Таким образом, в течение ближайших шести месяцев Android может стать самой популярной платформой среди разработчиков мобильных приложений. Конечно, Android Market с его 30000 ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 446
Обсудить 0
25.03.2010

Тираж Final Fantasy XIII в США превысил миллион копийКомпания Square Enix с радостью сообщила, что в США было продано свыше одного миллиона коробок с игрой Final Fantasy XIII. Таких результатов JRPG смогла достигнуть всего за две недели после релиза. Напомним, что продукт доступен в США и Европе одновременно на PS3 и Xbox 360, что во многом объясняет большие тиражи. Очень интересно будет почитать мартовский отчёт NPD и выяснить, на какой именно платформе было продано больше копий. FFXIII успела также успешно дебютировать в Великобритании, отобрав у Battlefield Bad Company 2 титул самой быстрораскупаемой игры 2010 года. В общей сложности тираж тринадцатой части успешно перевалил за 5 млн единиц. Final Fantasy XIII получила немало положительных и отрицательных отзывов. Игру хвалят за красивое оформление и чудесную графику с обилием спецэффектов, но ругают за линейность и отсутс ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 490
Обсудить 0
25.03.2010

Adobe готовится к анонсу Creative Suite 5Знаменитый программный пакет Creative Suite от компании Adobe скоро получит очередное обновление. Пятая версия набора приложений для дизайнеров, видеомонтажеров и веб-разработчиков будет представлена публике 12 апреля — на сайте компании запущен специальный счетчик, отмеряющий время, оставшееся до официального анонса. Все желающие смогут наблюдать за стартом нового пакета в режиме реального времени благодаря Adobe TV. При этом продажи CS5 начнутся не в день анонса, а приблизительно через месяц после этого события. Что касается новых функций, реализованных в CS5, то информации об этом в данный момент очень мало. Достоверно известно лишь то, что версия графического редактора Photoshop для Mac OS X, обзаведется полноценной поддержкой 64-битных вычислений — эта возможность не была реализована в CS4 для Mac, в отличие от версии для Windows. ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 510
Обсудить 0
25.03.2010

Первая информация о консоли Nintendo 3DS из ЯпонииВот и свершилось то, о чём многие специалисты говорили долгие месяцы. Компания Nintendo анонсировала в Японии новую платформу Nintendo 3DS. Выход этой консоли должен состояться в течение текущего финансового года, который завершится в марте 2011. Главной особенностью данной консоли станет то, что с её помощью можно будет наслаждаться настоящими 3D-эффектами, без необходимости одевать специальные очки. Nintendo 3DS станет прямой наследницей Nintendo DS, суммарный тираж который превысил 125 млн копий (по данным на конец декабря 2009 года). Разработчики обещают обратную совместимость с играми для Nintendo DS и Nintendo DSi. Официальные подробности будут обнародованы во время выставки E3 15 июня 2010 года. Ранее в Сети гуляли слухи о том,что Nintendo оснастит аппарат двумя новыми экранами от Sharp, мощной аппаратной начинкой, о ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 476
Обсудить 0
25.03.2010

Компания BioWare рассказывает о Mass Effect 3Глава компании BioWare Рей Музика (Ray Muzyka) пообещал, что заключительная часть трилогии обойдет своего предшественника по всем параметрам и поднимет качество подобных проектов на новый уровень. Учитывая, что вторая часть и так стала шедевром, страшно подумать, что нас ждёт в третьей. Космическая RPG поступила в продажу в январе текущего года. Игра вышла на ПК и Xbox 360. Проект получил огромное количество положительных отзывов от ряда экспертов, разработчиков и самих потребителей. Теперь BioWare наладила выпуск мини-дополнений для своего эпического произведения. 
Напомним, что вскоре фанаты Mass Effect 2 смогут насладиться аддоном Kasumi’s Lost Memory, в котором они познакомятся с очередной инопланетной красавицей.
Нет голосов
Просмотров 487
Обсудить 0
25.03.2010

Специальное издание трилогии God of War в ЕвропеКомпания Sony Computer Entertainment заявила о том, что в апреле текущего года европейцы смогут приобрести коллекционное издание трилогии God of War и переиздание первых двух частей сериала для PS3 (God of War Collection). За такое удовольствие геймеры выложат £64,99 (€89,99). God of War 3 вышла в марте на консоли PlayStation 3. Проект был тепло принят критиками и геймерами. Эксперты хвалят игру за отличное графическое оформление, ураганный геймплей, интересную сюжетную линию, разнообразный бестиарий и феноменальные баталии с боссами. Особенно зрелищно смотрятся бои с богами Олимпа. Боевик также может похвастаться красивыми постановочными роликами. Будущее серии God of War пока находится под большим вопросом. Неизвестно, как Sony поступит с продолжением. Скорее всего, нас ждёт сюжетное ответвление без участия Кратоса. ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 477
Обсудить 0
25.03.2010

Android 2.1 для Droid задерживается, Sprint продвигает Nexus OneСудя по производственным отчётам, релиз обновления операционной системы Android 2.1 для Motorola Droid уже в который раз откладывается. Тем временем, Sprint предлагает пользователям Google Nexus One, HTC обещает бороться всеми силами с патентами Apple, а скромные финансовые показатели Palm наводят на мысли о возможной необходимости перехода на платформу Android. Обладатели Motorola Droid выразили своё недовольство, когда оператор Verizon Wireless в очередной раз отложил обещанное обновление до Android 2.1, которое должно было выйти ещё в феврале. Источники сообщают, что обновление до Android 2.1 в скором времени будет доступно для всех смартфонов на базе Android на территории США, но пока единственным устройством с такой возможностью остаётся Nexus One. Напомним, что к основным нововведениям Android 2.1 можно отн ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 454
Обсудить 0
25.03.2010

Создатель Final Fantasy VII критикует вступление God of War IIIСоздатель безусловного шедевра Final Fantasy VII и нынешний руководитель студии Mistwalker Хиронобу Сакагути (Hironobu Sakaguchi) высказался насчёт God of War III. По его словам, это очень хорошее развлечение, но в нём присутствует один недостаток — длинный вступительный ролик.Очень странно слышать это от человека, который собственно и ввёл моду на длинные CGI-мультфильмы в видеоиграх. Почитать другие комментарии специалиста можно здесь (правда, там всё на японском). Напомним, что God of War III выходит в Японии на этой неделе. До этого проект уже успел дебютировать в США и Европе. Напомним, что студия Mistwalker сейчас трудится над оригинальной «душевной» JRPG для Nintendo Wii. Разработчики хотят создать продукт, который смог вызывать у геймеров сильные эмоции. Игра The Last Story может уже сейчас порадовать люби ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 626
Обсудить 0
25.03.2010

Игра «Счастливый фермер» собрала $20 миллионовКак сообщает газета «Ведомости», игра «Счастливый фермер», стартовавшая в апреле прошлого года, принесла выручку в размере более $20 млн. Сама по себе игра является бесплатной, но в процессе выращивания растений и ухода за животными на виртуальной ферме пользователю предоставляется возможность делать покупки, за которые, в итоге, приходится расплачиваться настоящими деньгами (с помощью отправки СМС-сообщений или перевода электронных денег). Учредитель компании I-Jet Алексей Костарев сообщил «Ведомостям», что игра «Счастливый фермер» была разработана китайской компанией Elex. I-Jet приобрела лицензию и адаптировала эту игру для российского пользователя. Уже в первую неделю после выпуска в «Счастливого фермера» играло более миллиона человек. Для социальных сетей игры становятся одним из главных способов монетизации. По признанию исп ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 580
Обсудить 0
25.03.2010

Издатели Mafia 2 планируют выпуск мини-дополненийПродюсер игры Mafia 2 Дэнби Грейс (Denby Grace) заявил в интервью VG247, что компания 2K Games рассматривает возможность выпуска мини-дополнений для данного криминального боевика. Разработчик посетовал на то, что в проекте нет многопользовательского режима, поэтому вышеупомянутые аддоны станут своего рода суррогатом онлайн-возможностей. Никаких подробностей по данному вопросу обнародовано не было. Грейс уверяет, что Mafia 2 окажется чудесным однопользовательским проектом. Играть в этот проект — всё равно, что смотреть художественный фильм. Мультиплеер в таком контексте мог оказаться абсолютно лишним, тем более что соревноваться с Call of Duty разработчики не собирались. 
Боевик Mafia 2 должен появиться в продаже в течение четвёртого финансового квартала компании Take-Two, который заканчивается 31 октября 2010 года. Продукт б ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 424
Обсудить 0
25.03.2010

Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89664
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum