Пятница, 19.04.2024, 02:36 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Как попали на наш сайт?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 164
Архив записей
Главная » 2010 » Январь » 17
Гонка Gran Turismo 5 использует 80% мощности PS3В своем интервью ресурсу VentureBeat глава компании Polyphony Digital Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) заявил, что его последнее детище Gran Turismo 5 станет настоящим флагманом для Sony PS3. «Проект использует практически 80% мощности приставки», — сказал специалист. Помимо мощного движка, Gran Turismo 5 может похвастаться тем, что ее создатели заключили права на лицензионное использование красивых гоночных автомобилей. Геймерам zers.3dn.ru предоставят возможность испытать каждую из моделей (всего их более тысячи), прокатиться с ветерком по 20 трекам, расположенным в разных частях земного шара. В гонку также добавлена система механических и физических повреждений, которые будут наноситься в соответствии со скоростью и углом столкновения болида. Напомним, что пятая часть легендарной гоночной серии выходит на PlayStation 3 в ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 485
Обсудить 0
17.01.2010

Обложка и новые скриншоты боевика «Метро 2033»THQ обнародовала обложку боевика «Метро 2033» (Metro 2033), а также несколько новых иллюстраций этого многообещающего боевика. Скриншоты крайне симпатичные. Судя по участившимся сообщениям издателей, игра активно движется к финалу и точно появится на полках магазинов 16 марта 2010 года.
«Метро 2033» интересна не только своей литературной основой и красивой графикой. zers.3dn.ru Это большой линейный боевик с продуманным однопользовательским режимом. После куцего сингла в Modern Warfare 2 многим фанатам жанра хочется увидеть игру, которая могла бы занять не только поклонников сетевых сражений, но и любителей уединённых путешествий. 
«Метро 2033» разрабатывается украинской студией 4A Games для ПК и Xbox 360.
Нет голосов
Просмотров 686
Обсудить 0
17.01.2010

Место действие Assassin’s Creed 3 ещё не определеноЗагружаемый контент для игры Assassin’s Creed 2 никак не связан с Assassin’s Creed 3, утверждают сотрудники Ubisoft. Напомним, что следующая часть знаменитого сериала может быть снабжена многопользовательским режимом. Разработчики также рассматривают возможный сеттинг для данного произведения, но конкретных решений пока не было принято.
Есть предположение, что действие могут перенести в феодальную Японию. По крайней мере, zers.3dn.ru разработчикам данный период очень нравится. Ещё есть возможность переноса действия Assassin’s Creed во времена Второй Мировой войны. Главный герой также может превратиться в героиню! 
Ubisoft очень хочет, чтобы её новая игра жила как можно дольше. Именно поэтому она и включила в проект многопользовательский режим. Третья часть знаменитого сериала появится в продаже в течение 2010-2011 гг.< ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 494
Обсудить 0
17.01.2010

Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89663
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum