Четверг, 28.03.2024, 17:09 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Во что играем?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 283
Архив записей
Главная » 2010 » Январь » 16
Западная версия Final Fantasy XIII готова к тиражированиюКомпания Square Enix объявила о завершении работ над западной версией Final Fantasy XIII. Все работы над локализацией тринадцатой части знаменитого RPG сериала закончились задолго до официального релиза. Японская JRPG уже готова покорять Европу и США. «Заокеанская версия Final Fantasy XIII наконец готова к выходу на рынок», — заявил на официальном сайте проекта менеджер Мотому Торияма (Motomu Toriyama). Отметим, что релиз продукта состоится в начале марта 2010 года. Проект будет доступен на PlayStation 3 и Xbox 360. 
Final Fantasy XIII во многом похожа на Final Fantasy X. Здесь имеется такая же линейная структура, практически идентичная система улучшения характеристик и способностей героев. В Японии проект разошелся огромным тиражом, однако это не помогло избежать критики со стороны геймеров, которые крайне негативно ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 449
Обсудить 0
16.01.2010

Самые продаваемые игры в США за декабрь 2009 годаОпубликован список самых продаваемых игр в США за декабрь 2009 года по данным NPD. Как оказалось, наибольшей популярностью за указанный период пользовалась вовсе не Call of Duty: Modern Warfare 2, а New Super Mario Bros. Wii от Nintendo. В общей сложности за месяц было продано почти 3 млн коробок с этим приключенческим платформером. Это отличный результат, учитывая, что игра доступна только на Nintendo Wii. zers.3dn.ru Вторую ступеньку захватила Wii Fit Plus с 2,41 млн проданных коробок. Третью позицию отдали Wii Resort, которая продаётся с аксессуаром Motion Plus, повышающим точность управления.



Самые продаваемые игры в США за декабрь 2009 года:

1. NEW SUPER MARIO BROS. WII (WII) — 2,82 млн;
2. WII FIT PLUS (WII) — 2,41 млн;
3. WII SPORTS RESORT (WII) — 1,79 млн;
4. CALL OF DUTY: MODERN WARFAR ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 454
Обсудить 0
16.01.2010

Никакой цензуры в триллере Heavy RainКомпания SCEA подтвердила, что игра Heavy Rain не будет подвергаться никакой цензуре в США, Европе и других уголках нашего мира. Отметим, что в октябре прошлого года представители Quantic Dream утверждали, что проект придётся адаптировать под требования некоторых регионов, чтобы получить приемлемый рейтинг. Французская новинка появится в Европе 24 февраля (в Великобритании — 26 февраля). Перед премьерой Sony обещает выпустить специальную демоверсию. Отметим, что данный проект весьма далёк от традиционных видеоигр. Продукт скорее можно классифицировать как интерактивный триллер с обилием персонажей, детективной интригой и замечательным zers.3dn.ru графическим оформлением. Heavy Rain доступна только на PlayStation 3.
Нет голосов
Просмотров 430
Обсудить 0
16.01.2010

JRPG Final Fantasy VIII застряла на вершине чарта PSNПо данным компании Sony Computer Entertainment America (SCEA), сервис PlayStation Store пользовался особенной популярностью под Рождество. Декабрьский отчёт ясно даёт понять, что больше всего обладателям PS3 хочется поиграть в Final Fantasy. Чем иначе можно объяснить тот факт, что на первом месте в списке самых продаваемых игр в сервисе за прошедший месяц оказалась Final Fantasy VIII. На третьей ступеньке также оказалась представительница данного сериала — Final Fantasy. Надеемся, что Square Enix обратит внимание на предпочтения американских геймеров и возьмётся за ремейк своей знаменитой JRPG. Предлагаем вашему zers.3dn.ru вниманию список самых закупаемых игр в декабре 2009 года:1. Final Fantasy VIII (PS3/PSP); 2. PixelJunk Shooter; 3. FINAL FANTASY VII (PS3/PSP) ; 4. Resident Evil 3: Nemesis (PS3/PSP) ; 5. Resident Evi ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 495
Обсудить 0
16.01.2010

Множество новых иллюстраций мистического триллера Alan WakeКомпания Microsoft выложила в сети множество новых скриншотов видеоигры Alan Wake, над которой работает знаменитая финская студия Remedy. По заявлению создателей, проект выйдет весной 2010 года (возможно в мае). Alan Wake больше всего напоминает современную версию Silent Hill. Здесь большое внимание уделяется свету. С его помощью вы сможете не просто освещать окружающие декорации, но и сражаться с многочисленными противниками. Главный герой — писатель, который попадает в странный город. Вскоре он начинает потихоньку понимать, что события его недавнего романа превращаются в реальность. Игра Alan Wake построена на абсолютно новой графической технологии. zers.3dn.ru За физику отвечает Havok. Продукт будет доступен только на Xbox 360.
Нет голосов
Просмотров 459
Обсудить 0
16.01.2010

Игру-конструктор Kodu Game Lab портировали на ПКKodu Game Lab – весьма необычное развлечение, ранее доступное только для пользователей Xbox 360, теперь вышла и на PC. Это не игра в привычном понимании этого слова, скорее - конструктор, в котором можно создавать различные взаимодействия и ситуации, помещая их в создаваемые игроком локации. Kodu снискала большую популярность в качестве образовательного инструмента – более чем 200 учебных заведений уже использовало эту «программу-игру». Исследования показали, что обучение при помощи Kodu Game Lab развивает у детей логическое мышление и улучшает способности в решении задач. А теперь, после переноса игры на PC, отпадает необходимость использования игровых приставок при обучении – очень удобно для школ, ведь в компьютерных классах пользуются отнюдь не Xbox, а самыми обычными компьютерами. Чтобы можно было нормально управляться с иг ... Читать дальше »
Голосов: 4
Просмотров 573
Обсудить 0
16.01.2010

Французская компания Ubisoft решила повременить с премьерой нового шпионского боевика Splinter Cell: Conviction. Проект ранее обещали выпустить в широкую продажу в феврале 2010 года, однако сейчас издатели хотят провести премьеру в апреле. Причина подобной задержки не называется, но вероятнее всего это связано с перенасыщенным релизами первым кварталом текущего года.
Splinter Cell: Conviction отличается от многих предыдущих игр в серии. Сэм Фишер стал намного злее и н ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 445
Обсудить 0
16.01.2010

Ubisoft выпустит следующую часть Driver в 2011 финансовом годуКомпания Ubisoft рассказала о своих планах на ближайшее будущее. В частности, фирма подтвердила, что новая часть игры Driver появится в продаже в течение 2011 финансового года. О данной серии почти ничего не было слышно с 2008 года, когда BBC сказала, что над проектом работает студия Ubisoft Reflections. Эту фирму выкупили у Atari в августе 2006 года всего за $24 млн.В том же 2011 собираются представить новую игру в серии Ghost Recon, Raving Rabbids 4 и Prince of Persia: The Forgotten Sands (напомним, что последний проект должен появиться в продаже в мае). Но на этом поток сюрпризов не заканчивается. Ubisoft также собирается выпустить в это время специальную многопользовательскую версию Assassin’s Creed и zers.3dn.ru доработанную Splinter Cell: Conviction. Год обещает быть очень насыщенным, так что поклонникам инте ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 477
Обсудить 0
16.01.2010

Call of Duty: Modern Warfare 2 заработала более $1 млрдВ ноябре 2009 года стало известно, что продажи всех игр, вышедших в рамках сериала Call of Duty, превысили $3 млрд. Сегодня Activision Blizzard порадовала поклонников этого боевика ещё одной приятной новостью. По данным издателя, в розничной продаже боевик Call of Duty: Modern Warfare 2 заработал более $1 млрд. Activision не сообщила, сколько коробок было продано, но аналитики предполагают, что речь идёт примерно о 16,7 млн. единиц.
Игра Modern Warfare 2 стала самым громким релизом ноября, но для этого издатели потратили внушительное количество средств. К примеру, рекламный бюджет продукта составил $200 млн. Само производство стоило $40-50 млн (что непомерно много для столь короткой игры). Activision сумела вернуть все потраченные средства за первые пять дней, в течение которых проект принёс $550 млн. 

Думается ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 412
Обсудить 0
16.01.2010

Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89659
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum