Четверг, 25.04.2024, 16:10 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Что добавлять?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 187
Архив записей
Главная » 2010 » Январь » 02
Трейлер ролевой игры Dragon Quest VI: Realms of ReverieSquare Enix продолжает эксплуатировать свой знаменитый сериал Dragon Quest, который пользуется в Японии неимоверной популярностью. На этот раз компания готовится к выпуску римейка Dragon Quest VI: Realms of Reverie. В сети недавно появился новый трейлер, знакомящий вас с главными персонажами этого произведения. Данная игра выходит на Nintendo DS в январе 2010 года и впоследствии будет выпущена в США и Европе. Сюжет шестой части Dragon Quest вновь рассказывает о герое и его команде товарищей, сражающихся со вселенским злом и спасающим мир от очередного катаклизма. Персонажи в этот раз также страдают от амнезии и постепенно вспоминают, кем же они являются на самом деле. В игре вам вновь предстоит сражаться с многочисленными монстрами, зарабатывать опыт и выполнять многочисленные квесты. Визуально игра не слишком отличается ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 470
Обсудить 0
02.01.2010

eBay: покупать через телефоны стали намного чащеЗа мобильными сервисами будущее и свежая статистика eBay тому подтверждение. По официальным данным, в этот праздничный сезон через телефоны совершено в четыре раза больше покупок, чем в прошлом – 1,5 млн товаров приобретено посредством мобильных телефонов.


При этом пользователи приобретают самую разную продукцию – от недорогих игрушек до Chevrolet Corvette 1966 года (сумма сделки – $75000) и 23-футовой яхты ($19108). Основными покупателями являются, что неудивительно, американцы. 

Согласно eBay, мобильное приложение аукциона установлено на 6 млн iPhone. Ежедневно владельцы сотовых телефонов заходят на eBay 2 млн раз.
Нет голосов
Просмотров 472
Обсудить 0
02.01.2010

Чего ждать от PlayStation 3 в 2010 году?Destructoid составил список наиболее интересных игр для PlayStation 3, которые выйдут в 2010 году. Перечень получился не самым большим, зато там действительно много эксклюзивов. Журналисты выделили следующие проекты: Heavy Rain, MAG, Final Fantasy XIII, God of War III, 3D Dot Game Heroes, Just Cause 2, ModNation Racers, Backbreaker, Max Payne 3, The Last Guardian. Наиболее интересным релизом остаётся именно The Last Guardian, обещающая стать одной из самых красивых и занимательных игр ближайшего будущего. После Shadow of the Colossus от студии Team ICO ждут только настоящего шедевра. Определённое внимание стоит обратить и на 3D Dot Game Heroes, которая нагло копирует The Legend of Zelda и Dragon Quest, но может порадовать хардкорных геймеров крайне занимательным оформлением. Не стоит обходить и игру Heavy Rain, которая выходит в середин ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 416
Обсудить 0
02.01.2010

Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89664
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum