Пятница, 19.04.2024, 10:45 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Что добавлять?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 187
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 27
oТелефоном с позолотой и стразами сегодня уже никого не удивишь. А вот игровая приставка в золотом корпусе – это пока еще редкость.
Самая дорогая в мире консоль от Sony – это эксклюзивная PlayStation 3 в корпусе, покрытом золотом и инкрустированном 58 бриллиантами. Цена такой приставки составляет 200 тысяч фунтов стерлингов или около 320 тысяч долларов. Заметим, что за такие же деньги можно, например, купить три "мерседеса" в люксовой комплектации или хорошую квартиру в не самом плохом районе Москвы. Впрочем, наверняка найдется тот человек, который не пожалеет деньги на единственную в мире золотую PlayStation 3.
Однако титул самой дорогой игровой приставки по праву носит золотая Nintendo Wii от того же производителя. Ее цена составляет 300 тысяч фунтов стерлингов или полмиллиона долларов




Нет голосов
Просмотров 517
Обсудить 0
27.12.2009

EA обновила «Симпсонов» для iPhoneПоследнюю игру по мотивам популярного мультсериала «Симпсоны» (Simpsons) выпустила для игровой консоли Wii компания Electronic Arts пару лет назад. И вот сейчас EA решила «обновить» старую аркадную игрушку про Симпсонов для платформы iPhone.
Игра сделана в фирме сайд-скроллера, главный герой двигается слева направо, встречая на своём пути различные препятствия и других персонажей. По такому же принципу сделана другая популярная серия игр про Черепашек-ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles). В общем, всем поклонникам культового сериала игра обязательно придётся по вкусу. В предложенном видеоролике – запись геймплея игрушки.
Голосов: 5
Просмотров 470
Обсудить 0
27.12.2009

Новые скриншоты боевика BioShock 2В сети появилось несколько новых скриншотов видеоигры BioShock 2 — второй части знаменитого боевика от компании 2K Games. На картинках даже показали Big Daddy без скафандра. Парень не самый симпатичный, прямо скажем.
Боевик BioShock 2 создаётся силами сразу нескольких студий: 2K Marin, 2K Australia, Digital Extremes и Arkane Studios. Издавать произведение собирается компания 2K Games. Проект одновременно выходит на PlayStation 3, Xbox 360 и ПК в начале февраля 2010 года. В отличие от оригинала, вторая часть рассказывает историю от лица Big Daddy. Кроме того, в www.zers.3dn.ru продолжении имеется многопользовательский режим. 
BioShock 2 также отличается колоритным оформлением с яркими декорациями и не менее запоминающимися противниками.
Нет голосов
Просмотров 494
Обсудить 0
27.12.2009

«Новый Диск» издаёт Final Fantasy XIII в РоссииКомпания «Новый Диск» преподнесла нам небольшой сюрприз. Фирма сообщила, что она собирается заниматься дистрибуцией в России игры Final Fantasy XIII, которая в декабре дебютировала в Японии и уже продалась тиражом в 1,5 млн копий. По условиям соглашения «Новый Диск» займется распространением проекта для PS3 и Xbox 360. Ориентировочная дата релиза — 9 марта 2010 года.
Final Fantasy XIII обещает стать одной из самых красивых игр ближайшего будущего. По части геймплея это достаточно стандартная JRPG с интересным набором персонажей и динамической боевой системой. В работе над проектом объединили усилия продюсер Йошинори Китасе (Final Fantasy VII, X, X-2), режиссер Мотому Торияма (Final Fantasy VII, X, X-2), www.zers.3dn.ru дизайнер персонажей Тетсуя Номура (Final Fantasy V, VI, VII, VIII, X) и художественный руководитель Исами Ка ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 471
Обсудить 0
27.12.2009

Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89663
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum