Четверг, 25.04.2024, 18:21 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Во что играем?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 283
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 21
Принимаются заявки на участие в тестировании игры Final Fantasy XIVSquare Enix ведёт поиск бета-тестеров для многопользовательской ролевой игры Final Fantasy XIV. Компания начала приём заявок от всех желающих на официальном сайте. К кандидатам предъявляются следующие требования: стабильное и быстрое соединение с Интернетом, желание сообщать о встреченных проблемах. Возраст участников должен превышать 18 лет.
Не сообщается, когда именно стартует тестирование, но известно, что оно будет проходить в несколько этапов. Пока разработчики ищут желающих попробовать их произведение на ПК, но позже бета начнётся и на PS3. 
Final Fantasy XIV станет одной из первых полноценных MMORPG на платформе от Sony. Если этот эксперимент удастся, мы можем стать свидетелями начала миграции сетевых игр на консоли.
Нет голосов
Просмотров 508
Обсудить 0
21.12.2009

Беспрецедентный успех Final Fantasy XIII в ЯпонииYahoo сообщает о первых успехах Final Fantasy XIII в Японии. Игра дебютировала у себя на родине 17 декабря 2009 года и за первый день разошлась тиражом, превышающим 1 млн копий. Это очень хороший результат, учитывая, что проект пока доступен на одной единственной платформе — PS3.
Отметим, что сюда не включаются продажи игры в составе специальных PS3-наборов. Это ещё примерно 200 тысяч дополнительных копий. Интересно, сможет ли этот хит существенным образом увеличить продажи консоли от Sony? Напомним, что в Европе проект дебютирует в начале марта 2010 года. 
В странах «Старого света» и в США проект можно будет купить не только для PS3, но и для Xbox 360. Отказ от эксклюзивности скорее всего связан с опасениями Square Enix относительно окупаемости столь дорого продукта на одной платформе.
Нет голосов
Просмотров 458
Обсудить 0
21.12.2009

Talisman Desktop 3.1: новый вид WindowsВышел очередной релиз популярной программы Talisman, которая полностью меняет привычный интерфейс Windows. Программа позволяет использовать вместо пиктограмм любое количество объектов произвольных форм и размеров, перемещать и накладывать объекты друг на друга в пределах рабочего поля, открывать интернет-страниц с рабочего стола Talisman, создавать независимые темы и размещать их на любом диске компьютера или в локальной сети.
В последней версии добавлена поддержка Windows 7, убрано ограничение на количество создаваемых независимых окон, добавлены новые команды, исправлены ошибки, добавлены новые эффекты для управлении обоями. 
Разработчик: Lighttek Software Распространяется: sharewareОперационная система: Windows AllРазмер 8,5 Мб.Скачать ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 543
Обсудить 0
21.12.2009

Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89664
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum