Среда, 24.04.2024, 20:35 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Как попали на наш сайт?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 164
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 14
R-Wipe & Clean 8.8: очистка дисков и защита информацииВышла новая версия программы R-Wipe & Clean, предназначенной для очистки жесткого диска от ненужных файлов, а также от файлов, которые могут представлять угрозу безопасности. Это временные интернет-файлы, журнал посещенных страниц, файлы cookies, файлы подкачки, список недавно использовавшихся документов, список часто используемых компонентов, хранящихся в системном реестре (список запускавшихся приложений, результаты поиска, подключенные сетевые диски, подключенные внешние устройства, последний открытый ключ реестра), временные файлы, пароли, которые автоматически заполняются в браузере, и т.д. Программа обеспечивает полное удаление файлов без возможности восстановления.
В последней версии: 
В раздел Internet (IE) добавлен новый узел Browser Extensions Using Statistics.
В раздел Internet (IE) добавлен Adv ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 436
Обсудить 0
14.12.2009

Anti-Trojan Elite 4.7.9: защита от трояновОбновлена база данных программы Anti-Trojan Elite. Это – утилита, предназначенная для очистки компьютера от таких вредоносных файлов, как трояны, кейлогеры и пр. Anti Trojan Elite сканирует не только жесткий диск (включая архивы ZIP и CAB), но и смотрит на то, какие процессы запущены. Также она располагает менеджером сетевых процессов, при помощи которого можно определить, где запущен нежелательный процесс. Кроме этого, вы можете просмотреть ключи и значения реестра и удалить подозрительные, починить Internet Explorer, оптимизировать работу Windows вообще. Программа имеет опцию отката. Разработчик: Security Defence Распространяется: shareware, 39,95 долл.Операционная система: Windows All
Размер 5,95 Мб
Скачать можно отсюда.
Нет голосов
Просмотров 503
Обсудить 0
14.12.2009

Photodex ProShow Producer 4.1: создание презентацийProShow Producer – это программа для профессионального создания презентаций. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из многих форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. В последней версии добавлена загрузка проектов на Facebook, Vimeo и Twitter, упрощено управление стилями и добавление ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 462
Обсудить 0
14.12.2009

Название команды:[energy.gaming] vs Blitzkrieg
Дата игры:16.12.09
Время игры:19:00 по Москве
Карта:de_inferno
Ip сервера:94.103.87.38:27496
 
Нет голосов
Просмотров 488
Обсудить 0
14.12.2009

Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89664
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum