Четверг, 25.04.2024, 02:52 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Во что играем?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 283
Архив записей
Главная » 2009 » Декабрь » 08
Найденная на вокзале в Карелии бомба оказалась миной времен ВОВНайденное в автомобиле рядом с площадью у вокзала в карельском городе Сегежа взрывное устройство оказалось миной времен Второй мировой войны. Как сообщает "Интерфакс", в отношении местного жителя, в машине которого несколько дней назад и была найдена бомба, возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ (незаконное хранение и перевозка оружия).
Сообщения о том, что в Карелии был задержан автомобиль с бомбой и боеприпасами, появились 3 декабря. Сотрудники транспортной милиции рассказали, что машина была досмотрена 1 декабря в ходе осуществления плана по усилению милицейского контроля на привокзальных площадях и вокзалах страны (усиленные меры безопасности были введены после крушения "Невского экспресса"). 
Оперативники, осмотревшие подозрительный автомобиль ВАЗ-21213 на станции Сегежа, за рулем которого наход ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 502
Обсудить 4
08.12.2009

Offline Explorer 5.7 SR2: загрузка сайтов на ПКОбновился один из лучших оффлайн-браузеров, позволяющий скачивать файлы и интернет-странички по протоколам HTTP, FTP, HTTPS, MMS, RTSP и Bittorrent. Программу особенно удобно использовать для загрузки больших файлов. Offline Explorer имеет огромное количество функций и настроек для скачивания. Программа доступна в трех версиях - стандартной, Pro и Enterprise. Первая версия является базовой и содержит только основные параметры. В ней отсутствуют такие возможности, как перетаскивание ссылок из браузера, организация проектов при помощи вложенных папок, сохранение страниц и файлов, загрузка по протоколу HTTPS и некоторые другие. В последней версии улучшена поддержка Unicode в ссылках, улучшена интеграция с FireFox, улучшены функции импорта и экспорта, улучшена проверка на целостность файлов JPEG. 
Разработчик: Metaproducts.com
Р ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 454
Обсудить 0
08.12.2009

Awakening 3.6: 3D для начинающихВышла новая версия программы Awakening. Это - простой 3D-редактор, предназначенный для создания презентаций, коротких 3D-роликов и веб-анимации. Разработчики говорят, что его можно использовать в тех же ситуациях, когда обычно применяется флеш.
Программа содержит редактор материалов, дает возможность работать с текстурами, добавлять на изображения эффекты дыма, огня и воды. Кроме этого, Awakening содержит множество параметров настройки освещения и поддерживает просчет каустики и глобального освещения. Все элементы сцены, включая объекты, материалы, источники света и камеры можно анимировать, поддерживаются даже физические взаимодействия. Awakening поддерживает экспорт и импорт моделей и работает с форматами 3DS, D3DX, OBJ, VRML97 и другими. В последней версии добавлен шаблон, при помощи www.zers.3dn.ru которого можно создавать "путешествия" ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 495
Обсудить 0
08.12.2009

Бета-версии ESET NOD32 для Mac OS X и LinuxКомпания ESET сообщила о начале бета-тестирования антивирусных продуктов ESET NOD32 для операционных систем Mac OS X и Linux. Выход коммерческих версий ожидается в начале 2010 года.
Новые продукты разработаны на базе ядра антивируса ESET NOD32 версии 4. В его основе лежит технология ThreatSense, которая позволяет детектировать как известные, так и новые угрозы, еще не внесенные в сигнатурные базы. В решениях используется актуальная сигнатурная база ESET, в которую были добавлены сигнатуры вредоносного ПО для Mac OS X и Linux. Благодаря технологии Host Intrusion Prevention System (HIPS), решения ESET защищают от попыток внешнего воздействия, способных негативно повлиять на безопасность систем Mac OS X и Linux. В решениях ESET для Mac OS X и Linux существенно расширены опции сканирования – пользователь может настроить глубину просм ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 493
Обсудить 0
08.12.2009

Opera 10.10: двенадцать миллионов загрузок за 7 днейКомпания Opera сообщила о том, что новую версию одноименного браузера, выпущенную 23 ноября, в течение недели загрузили 12,5 млн раз. Это на 25% превышает рекорд загрузки за такой же период версии Opera 10, выпущенной двумя месяцами ранее.
Главная особенность версии Opera 10.10 - наличие платформы Unite. Opera Unite - это новая технологическая платформа, новый взгляд на старую клиент-серверную модель Интернета. Opera Unite способна сделать персональные компьютеры не только клиентскими устройствами, но и серверами, позволяя производить обмен информацией между ПК напрямую. Использовать её возможности так же просто, как и создать веб-страницу. Для этого разработчикам достаточно знать те же открытые веб-стандарты, которые они используют в повседневной работе, такие как HTML, CSS и JavaScript. "Столь впечатляющие показатели з ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 496
Обсудить 2
08.12.2009

Многопользовательский режим в следующей части Tomb RaiderНа сегодняшний день многопользовательский режим стал практически обязательной частью любой современной игры. Modern Warfare, Uncharted 2, Bioshock 2 и многие другие проекты сегодня могут похвастаться продуманным мультиплеером.
В свете этих событий не слишком удивляет новое сообщение от инсайдеров из компании Crystal Dynamics. Фирма ведёт поиск специалистов, готовых помочь в создании многопользовательского компонента для следующей игры в серии Tomb Raider. Разработчики всерьёз взялись за дело. Им нужен человек, не просто понимающий техническую сторону вопроса, но и умелый дизайнер, способный придумать достойные уровни. 
Не совсем понятно, как мультиплеер www.zers.3dn.ru впишется в традиционно уединённые приключения Лары Крофт, но мы можем рассчитывать, что в 2010 году авторы более подробно расскажут о следующем эп ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 449
Обсудить 0
08.12.2009


Halo и The Legend of Zelda — два сериала, которые объединяет лишь невероятная любовь фанатов. Один смелый экспериментатор по кличке Crazedone1988 решил соединить два этих развлечения в своём видеопроекте под названием The Legend of Halo: Quest For Recon. Автор взял модифицированный уровень из Halo и превратил его в классическое подземелье из The Legend of Zelda. Master Chief в этот раз использует свои многочисленные способности для преодоления многочисленных преград.

Самое интересное заключается в многочисленных схожих моментах, которые были обнаружены в двух играх. К примеру, оба героя облачены в зелёный костюм, они также в одиночку противостоят полчищам зла и сражаются с огромными боссами. Было бы очень интересно, если бы Microsoft и Nintendo когда- ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 415
Обсудить 0
08.12.2009

Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89664
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum