Пятница, 19.04.2024, 13:18 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Как попали на наш сайт?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 164
Архив записей
Главная » 2009 » Ноябрь » 07


Что такое Point Blank? Военная энциклопедия утверждает, что это устойчивое выражение, которое переводится, как «выстрел в упор». Отчасти авторы книги правы, но только мы можем дать полное определение. Point Blank - это еще и глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра разработана компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря суперпопулярной Lineage 2.

Информация об Игре
Название: Point Blank
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Русский (интерфейс / озвучка)
Год выпуска: 2009
Разработчик: NCSoft and Zepetto
Издатель: 4Game
Издатель в России: Innova Systems
Размер файла: 400 MB

Системные требования:
-Windows 2000/XP;
-Pentium III / Athlon 800 МГц;
-128 Мб оперативной памяти;
-DirectX 9 ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 1274
Обсудить 3
07.11.2009



Космобойцы из студии Cryptic и издательства Atari радируют - у MMO-игры Star Trek Online появилась финальная дата релиза. «Начало следующего года» теперь уточнено и игра поступит поступит в продажу 2-го февраля 2010-го года в Северной Америке и 5-го февраля в Европе. Все фанаты сериала Star Trek уже сейчас должны начать готовиться к тому, чтобы возглавить один из космических кораблей Федерации или Клингонов, бороздить космические просторы, высаживаться на планеты и изучать их, а также вести войну со своими заклятыми врагами.

Нет голосов
Просмотров 506
Обсудить 0
07.11.2009


Новая операционная система Microsoft, Windows 7, в первую неделю после выхода продавалась на 234 процента лучше, чем ее предшественница, Vista. Об этом пишет The Windows Blog со ссылкой на очередной отчет аналитической группы NPD, изучавшей продажи коробочных версий на территории Соединенных Штатов.

Недельный отчет NPD покрывает период с 18 по 24 октября. Стоит отметить, что продажи Windows 7 начались только 22 октября. Таким образом, речь идет о первых трех днях продаж. За это время выручка Microsoft от Windows 7 превысила выручку от начальных продаж Vista на 82 процента, отмечает TechSpot.

В NPD уверены, что выручка могла бы быть больше, если бы Microsoft не дала крупных скидок на предварительный заказ Windows 7 и потратила больше средств на продвижение новой операционной ситемы.

Выход Windows 7 также подстегнул продажи компьютеров, напоминает ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 478
Обсудить 0
07.11.2009



Несколькими днями ранее аналитики давали прогноз – количество предварительных заказов на Assassin’s Creed 2 опережает оригинальную игру на 10-20 процентов. Первая часть AC за 30 дней с момента поступления в продажу сумела быстро достигнуть отметки в 3 миллиона копий, а в последующие несколько месяцев поднять суммарный уровень продаж до 8 миллионов копий. Грубо говоря, аналитики предрекают, что в первый месяц продаж Assassin’s Creed 2 не должен стать финансовым откровением для Ubisoft – десять процентов не так и много.
Сама Ubisoft считает совсем иначе. Ее цифры говорят, что число оформивших предварительный заказ на Assassin’s Creed 2 выросло аж на 80 процентов, если проводить параллели с оригиналом. Сиквел AC должен стать самой прибыльной игрой для «Юби» этой осенью.
С одной стороны, это хорошо. Интерес к франчайзу Assassin’s Creed с каждым годом только растет ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 471
Обсудить 0
07.11.2009

Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89663
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum