Четверг, 25.04.2024, 07:15 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Что добавлять?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 187
Архив записей
Главная » 2009 » Ноябрь » 28
Специальное издание Empire: Total WarSega анонсировала Napoleon: Total War Imperial Edition — специальное издание грядущей стратегической игры от студии The Creative Assembly. Данный набор включает в себя следующие вещи:


Шикарную коробку, которая будет отлично смотреться на полке;
Плакат размера A3, показывающий жизненный путь Наполеона;
Пакеты Elite Regiment и Heroes of the Napoleonic Wars (новые юниты).

Издание, конечно, не самое навороченное, поэтому фанаты вполне могут ограничиться Steam-версией проекта zers.3dn.ru, когда он появится в продаже. Релиз должен состояться второго февраля 2010 года на ПК. Как вы уже догадались, в этот раз нам предстоит помогать Наполеону Бонапарту завоёвывать Европу.
Нет голосов
Просмотров 580
Обсудить 0
28.11.2009



Bioware выложила в сети новый ролик ролевой игры Mass Effect 2. В этот раз разработчики спешат рассказать нам о персонаже Tali (полное имя Tali'Zorah nar Rayya), который возвращается в сиквел после успешного дебюта в первой части. Роль данной героини в игре пока ещё до сих пор не ясна. Судя по видео, она попала в какую-то серьёзную переделку из-за контактов с Шеппардом.

Кроме Tali в Mass Effect 2 будет множ ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 473
Обсудить 0
28.11.2009

Бета-версия Bad Company 2 выйдет на ПК чуть позжеБета-тестирование Battlefield: Bad Company 2 уже стартовало на консолях. Геймеры с большой теплотой отзываются о данном проекте. К несчастью, владельцы ПК так до сих пор и не имели возможности посмотреть на многопользовательский режим военного шутера.

Изначально планировалось, что бета-тестирование начнётся в декабре, однако судя по новым сообщениям от EA DICE, посмотреть на игру можно будет только в начале 2010. Оказывается, разработчики были настолько удивлены популярностью проекта на PlayStation 3, что решили значительно увеличить возможности PC-версии. 

Напомним, что мультиплеер поддерживает одновременное присутствие до 32 игроков на одной карте. Разумеется, игра работает с выделенными серверами. zers.3dn.ru Стоит также добавить, что боевик дружит с DirectX 11 и позволяет разрушать здания. Релиз состоится ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 506
Обсудить 0
28.11.2009

Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89664
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum