Пятница, 19.04.2024, 13:43 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Что добавлять?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 187
Архив записей
Главная » 2009 » Ноябрь » 26
Мощный компьютер ASUS ARES CG6155 для геймеровКомпания ASUS представила новый компьютер ASUS ARES CG6155 на базе процессора Intel Core 2 Extreme. Устройство демонстрировали в рамках турнира ASUS Open.

Система ARES сочетает в себе высочайшую производительность с качеством и надежностью. В дизайне корпуса сочетаются резкие линии с обтекаемыми формами. Внешне машина напоминает нечто среднее между старинными доспехами и футуристическим танком.лавной особенностью нового компьютера является его невероятная мощность. ARES оснащен современными процессорами Quad-core, графическими картами 3-way SLI. К услугам геймеров оптический привод Blu-ray и память DDR3. На такой машине можно легко запускать любые игры, невзирая на системные требования. Устройство также оснащается системой питания Dual Power и жидкостным охлаждением, которые гарантируют стабильную работу компьютера.ARES д ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 604
Обсудить 2
26.11.2009

MMOG про зомби от создателей World of WarfcraftЗомби буквально захватили рынок видеоигр. Сегодня стало известно, что смелая студия Undead Labs решила спроектировать многопользовательскую игру, центром которой как раз и является тема оживших мертвецов.



Оригинальной MMOG занимается некто Джефф Стрейн (Jeff Strain). По словам специалистов, этот человек в своё время работал на ArenaNet, был главным программистом World of Warfcraft, исполнительным продюсером Guild Wars. К тому же он участвовал в создании StarCraft, Diablo и Warcraft 3. В общем, мужчина явно не разменивается на мелочи.

С таким послужным списком у него может получиться что-то действительно интересное. Будем надеяться, что Undead Labs не оплошает и создаст достойную зомби-MMOG.
Нет голосов
Просмотров 591
Обсудить 0
26.11.2009

Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89663
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum