Четверг, 28.03.2024, 15:21 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Во что играем?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 283
Архив записей
Главная » 2009 » Ноябрь » 05
Кошель (Web Money): R269260838114
Нет голосов
Просмотров 670
Обсудить 0
05.11.2009


На страницах нашего сайта мы уже не раз рассказывали о сотрудничестве компании Acer и легендарной гоночной команды Формулы-1 Scuderia Ferrari. По большей части результаты этого партнерства не доступны простым смертным и скрываются в закрытой зоне паддока Формулы-1 и на базе команды в Маранелло. Тем не менее, каждый поклонник Ferrari, да и просто пользователь, отдавший предпочтение технике Acer, может воспользоваться плодами сотрудничества этих двух компаний. Речь, конечно же, о серии ноутбуков Acer Ferrari, новый представитель которой - модель Ferrari One - испытана в нашей лаборатории.

Комплектация

Ноутбук Acer Ferrari One поставляется в компактной картонной коробке. Очевидно, менеджеры Acer понимают, что «театр начинается с вешалки» – оформлена коробка весьма стильно.

Внутри коробки пользователь найдет:
портативный компьютер
блок питания
документ ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 558
Обсудить 0
05.11.2009



iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD.

Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "интеллектуальных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень многое другое, включая очень хорошее звучание плеера, удобный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного плеера Apple iPod. Кроме этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store. Последнее, правда, для российских пользователей вряд ли в обозримом будущем станет актуальным, но все же... Интерфейс - многоязычный. В дистрибутив, кроме iTunes, входит QuickTime.

[iTunes 9.0.2 ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 636
Обсудить 0
05.11.2009



Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Software
Издательство: Valve Software
Платформа: PC

Описание:Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера «Left 4 Dead», признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разл ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 598
Обсудить 0
05.11.2009


Сегодня на тестовом стенде лаборатории 3DNews мы будем исследовать характеристики и возможности 350-Вт блока питания ECO80+ EES350AWT производства компании Enermax. Помимо рассматриваемой модели в "экологическую" серию ECO80+ также входят модели EES400AWT, EES500AWT и EES620AWT мощностью 400 Вт, 500 Вт и 620 Вт соответственно. Кроме большей мощности основным отличием старших БП серии от рассматриваемой сегодня базовой 350-Вт модели является наличие дополнительных кабелей питания для систем с несколькими графическими картами, в остальном набор ключевых характеристик и технологий, реализованных в моделях Enermax ECO80+, достаточно схож.

Казалось бы, мощность рассматриваемой модели не так уж велика – особенно по сравнению с частенько тестируемыми в нашей лаборатории блоками питания под киловатт или около того. Однако ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 550
Обсудить 0
05.11.2009


Начиная с появления первых сообщений об Android, в сети множились слухи о будущем "гуглофоне". Естественно, на роль производителя прочили саму Google - по аналогии с Apple и ее продуктом iPhone. Однако компания пошла дальше, и в 2007 году представила не одно устройство, а целую операционную систему для мобильных устройств. Догадки о внешнем виде устройств на базе Android были самые разные: кто-то, приняв во внимание эмулятор в первой версии SDK, полагал, что это будет QWERTY-устройство вроде BlackBerry (интересно, что на очередном Mobile World Congress, прошедшем в 2008 году, один из производителей комплектующих действительно представил подобный прототип), кто-то предполагал нечто более традиционное, в духе Windows Mobile-коммуникаторов. Круг претендентов на лавры производителя первого "гуглофона" был достаточно широк - в альянс OHA, созданный по инициативе Google, как известно, входили несколько ведущих ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 520
Обсудить 0
05.11.2009

Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89659
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum