Четверг, 18.04.2024, 19:17 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Что добавлять?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 187
Архив записей
Главная » 2009 » Ноябрь » 01

Вашему вниманию предлагается мувик занявший первое место в конкурсе "The Best Damn Movie Competition Round Two". Автором мувика является простой парень из Воронежа. Его мувик про игрока воронежского CS-комьнити был признан лучшим из 43-х номинированных работ. За победу на конкурсе «The Best Damn Movie Competition Round Two», Евгений Петухов из Воронежа получил заслуженный приз в размере $2500. 

Данный мувик делался в течение 86-ти дней. Все фраги в мувике сделаны воронежским игроком StreL. Данное видео является заключительной частью трилогии «Single Gaming». Автор видео посветил мувик Андрею «Фримену» Полагаеву, который вдохновлял Евгения на создания красочных 3D заставок.

Нет голосов
Просмотров 671
Обсудить 4
01.11.2009


Полгода назад у Zenimax неожиданно проснулись амбиции и компания купила id Software. А вот сейчас сайт Eurogamer пускает слухи, что они не собираются останавливаться на этом.

Zenimax хочет купить Valve. Звучит примерно так же, как мыши желают купить холодильник: Valve со своим Steam сейчас - крупнейший издатель игр в онлайне и впереди у них только рост вместе со светлым будущим. Что же будем ждать комментариев от обеих сторон.
Нет голосов
Просмотров 580
Обсудить 0
01.11.2009


Французские мувимейкеры представили зрителям свой новый проект под названием «Zonic - only a year of sorrow». Данный шедевр мувимейкерского искусства, повествует нам лирическую историю звезды команды «mTw.dk»


В мувике в полной красе использованы различные приемы мягкого профессионального монтажа. Все это дополняет музыка и слова самого игрока, однако фраги рассказывают нам нечто большее, чем может сказать сам игрок. Сценарий мувика повторяет сюжет песни, таким образом Вы смотрите настоящий клип, в котором практически все действия повторяют текст песни. Посмотреть мувик можно на YouTube

Нет голосов
Просмотров 504
Обсудить 0
01.11.2009



Хэлоуин, вампиры, оборотни, зомби, кровища, полная луна и прочие потусторонние радости. Нравится? Тогда Opera Halloween Edition как раз для Вас! Весёленький фон у Экспресс-панели порадует Вас своими загробными мотивами и и поможет веселее отпраздновать Хэлоуин.

Opera – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

Программа позволяет на лету отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой по ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 509
Обсудить 0
01.11.2009

Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89663
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum