Пятница, 29.03.2024, 11:41 На сайте Московское время
Меню
Game
Наш опрос
Во что играем?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 283
Архив записей
Главная » 2009 » Октябрь » 23

Сегодня разработчики «Counter-Strike Promod» показали новые медиа-материалы.

«Promod» это специальная турнирная версия Counter-Strike: Source, базирующаяся на популярности «CS 1.6». Движок у промода по графической части обгоняет классический CS и поэтому разработчики данного мода уделяют много внимания графике и новому дизайну классических карт из «CS 1.6». Сегодня разработчики показали нам видеообзор карты из промода и скриншоты демонстрирующие «HUD» игры. Нужно понимать, что у «CS 1.6» и «CS:Source» совсем разные аудитории поклонников, поэтому данный промод в основном предназначен для игроков в «CS:Source». Кстатие «CS:Source» был официальной дисциплиной прошедшего сезона русской лиги «НПКЛ».


Сроки релиза демонстрируемой версии «Promod» не уточняются, т.к в данный мо ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 556
Обсудить 0
23.10.2009



Некоторое время назад мы рассказывали о пренеприятном происшествии на cloud-серверах компании Danger, которая умудрилась потерять все пользовательские данные с телефонов Sidekick (работающих в сетях оператора T-Mobile). Владельцы Danger, компания Microsoft, сразу поняли, что оставить все как есть будет чревато для развития многих бизнесов в будущем – на помощь Danger выехала специально натренированная бригада софтверного гиганта. В данный момент партнеры работаю не покладая рук – в первую очередь обещают восстановить списки контактов, за ними последуют пользовательские картинки, календари, записи. Представители Microsoft извинились перед пострадавшими через форумы T-Mobile и пообещали исправить все как можно быстрее
Нет голосов
Просмотров 478
Обсудить 0
23.10.2009



Компания Google планирует запустить музыкальный сервис, сообщает Associated Press. Поиск по музыкальному контенту будет производиться среди изображений исполнителей, обложек альбомов, текстов песен, видеоклипов и собственно музыкальных записей. На странице результатов поиска их можно будет прослушать и приобрести.


Создание этого сервиса, уточняет AP, согласовано с крупнейшими звукозаписывающими компаниями - Vivendi SA's Universal Music Group, Sony Music Entertainment, Warner Music Group Corp. и EMI Group PLC. Они будут целиком получать прибыль от продажи песен, а единственным доходом Google от нового сервиса станет продажа рекламы.

Как заявил агентству на правах анонимности источник в компании Google, официально о новом сервисе будет объявлено в среду, 28 ноября.

Помимо Google о запуске сервиса по продаже музыкальных записей объявила социальная сеть Face ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 613
Обсудить 0
23.10.2009

Специальная кнопка позволяет переключать разрешение мыши без установки дополнительных драйверов, прямо во время игры.



У оптических моделей разрешение меняется от минимального 400 до максимального 2000 dpi, у лазерных – от 600 до 2500 dpi. При смене режима колесо прокрутки подсвечивается разными цветами.
Уникальная кнопка «Тройной клик» с функцией «3хFire» позволяет сделать сразу три выстрела одним нажатием, избегать ошибок в действиях и целиком концентрироваться на захвате цели. Работает без установки драйверов. Тройной клик – тройное преимущество!

Очередовая разработка дизайнеров для лучшего результата твоей игры. Мышь легко и надежно ложится в руку. В процессе игры не нужно двигать манипулятор всей кистью, с Х7 работают только пальцы. По бокам сделаны прорезиненные вставки, что исключает выскальзывание мыши в самой напряж ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 617
Обсудить 0
23.10.2009

Мини-Профиль
Здравствуйте: Гость
ВСТУПИТЬ В КЛАН
Нажми на картинку
выше и оставь заявку
в клан Blitzkrieg
Инф. 1.6
Мастерская
Друзья
Кто будет первым?
Статистика
Статистика:
Всего: 89659
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счётчики:
Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня с нами:

ZERS.3DN.RU | Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum